Результаты олимпиад по общеобразовательным дисциплинам


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД!

ФИО студента количество баллов Результаты участия ФИО преподавателя
Математика
13 мая 2019 года на базе ГБПОУ РО «РАДК»
Баяндин Иван Владимирович,
студент 1 курса по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
42 1 место Степанец Владимир Владимирович
Иностранный язык
16 апреля 2019 года на базе ГБПОУ РО «ДПК»
Рожина Валерия Константиновна,
студентка 2 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
42 2  место Каплин Петр Владимирович
История
12 апреля 2019 года на базе ГБПОУ РО «РТИМЭС»
Стороженко Ирина Владимировна,
студентка 1 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
23,5 3  место Иванов Дмитрий Николаевич
«Русский язык» и «Литература»
16 апреля  2019 года на базе  ГБПОУ РО «РАДК»
Гайворонская Александра Сергеевна, студентка 1 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 2  место Шалков Денис Юрьевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров НАЧАЛЬНОГО этапа Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди студентов ГБПОУ РО «РКИУ»

«Русский язык» и «Литература»

№ п/п Фамилия, имя, отчество участника,курс обучения Место  по итогам олимпиады Фамилия, имя, отчество преподавателя, осуществляющего подготовку студента к участию в олимпиаде
1. Гайворонская Александра Сергеевна, студентка 1 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 1 место Шалков Денис Юрьевич
2. Красникова Анна Николаевна, студентка 1 курса по специальности 27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством 2 место Шалков Денис Юрьевич
3. Киселев Артем Валерьевич, студент 1 курса по специальности 09.02.02 Компьютерные сети 3 место Шалков Денис Юрьевич

Иностранный язык

1. Чечина Юлия Васильевна 1 место Марченко Сергей Петрович
2. Рожина Валерия Константиновна 2 место Каплин Петр Владимирович
3. Шипилов Виктор Александрович 3 место Савченко Александр Александрович

Администрация, педагогический коллектив и студенты колледжа желают дальнейших успехов в учебе и побед в конкурсах и олимпиадах!!