Грамоты и дипломы


Результат участия Наименование конкурса, олимпиады/место/номинация Преподаватель Студент (ка)/группа

2018-2019 учебный год

Результаты участия студентов в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства

 Благодарность ГБПОУ РО «РКИУ» в лице директора В.И. Невзоровой  IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМЫ ГЛАВБУХ В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ
Благодарность  Хачадурова Елена Валерьевна
Благодарность  Чечевицына Людмила Николаевна
 I место  Анопова Анастасия
 II место  Юнова Ирина
 III место  Меленяко Татьяна

2017-2018 учебный год

 I место полуфинал чемпионата Ростовской области по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы» Доброгорская Анастасия Денисовна, 22УК
 II место Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Бабкин Александр Владимирович Саркисян Михаил, 37ТО
III место Региональный чемпионат «Молодые профессионалы-2018» (WorldSkills Russia) Ростовской области Бабкин Александр ВладимировичЛетуновский Максим Михайлович Катрецкая Оксана, 47ТО
 III место соревнования по волейболу в студенческой Спартакиаде среди колледжей г. Ростова-на-Дону  Хачикян Лианна Григоревна  Сборные команды девушек и юношей
 III место  Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью   по компетенции Сетевое и системное администрирование, 2018  Бабкин Александр Владимирович  Саркисян Михаил Григорьевич, 37ТО
 II место  Областной конкурс видеороликов агитбригад «Команда Профи» Ващенко Татьяна Геннадьевна Анопова Анастасия,
Демьянко Карина,
Хорошулина Екатерина,
студентки 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),Самойлик Валентина,
студентка 4 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
 I место  XXXII Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8», региональный тур ЮФУ  Овчинникова Елена Эмильевна Земляная Инна, 45П
III место   XXVII INTERNATIONAL YOUTH ARTS FESTIVAL-CONTEST «PARIS GE T¢AIMEN», г. Париж  Демьянова Наталья Георгиевна  Студенческий образцовый фольклорный ансамбль «Казаченьки»
 III место  Территориальный этап областная олимпиада по дисциплине «Математика» среди студентов учреждений профессионального образования  Ростовской области  Степанец Владимир Владимирович  Дубовой Александр, 15П
I место  Областная олимпиада по дисциплине «Математика» среди студентов учреждений профессионального образования  Ростовской области  Степанец Владимир Владимирович  Любарский Никита, 15П
III место  Территориальный этап выставки-конкурса поисково-исследовательских работ студентов по дисциплине «Физика»  Тимофеева Оксана Викторовна  Митина Лилия, 06Д
III место  Областной конкурс презентаций «No pain-no gain» в номинации «Игрок» Савченко АлександраАлександровна  Глазунов Владимир, 28П
III место  Громакова Алена, 24У

2016-2017 учебный год

2 место Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ростовской области 2016 г по компетенции: «Сетевое и системное администрирование» Бабкин Александр Владимирович Вяликов Сергей Сергеевич, студент группы 37ТО, 3 курса по специальности 09.02.02 компьютерные сети
1 место Областной конкурс чтецов среди студентов профессиональных образовательных учреждений Ростовской области Ковалева Анжелика Николаевна Ильина Екатерина Андреевна, студентка группы 06Д, 1 курса по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
1 место Региональный этап областной олимпиады по учебной дисциплине «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» среди студентов профессиональных образовательных учреждений II Ростовского территориального объединения ПОО г. Ростова-на-Дону Степанец Владимир Владимирович Шкетик Анна Александровна, студентка группы 15П, 1 курса по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
2 место Региональный этап областной олимпиады по учебной дисциплине «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» среди студентов профессиональных образовательных учреждений II Ростовского территориального объединения ПОО г. Ростова-на-Дону Степанец Владимир Владимирович Тимохин Никита Юрьевич, студент группы 15П, 1 курса по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
1 место Областная олимпиада по учебной дисциплине «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» среди студентов профессиональных образовательных учреждений II Ростовского территориального объединения ПОО г. Ростова-на-Дону Степанец Владимир Владимирович Шкетик Анна Александровна, студентка группы 15П, 1 курса по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
1 место Территориальный этап областной олимпиады по дисциплине «Русский язык и литература» среди студентов профессиональных образовательных учреждений II Ростовского территориального объединения ПОО г. Ростова-на-Дону Шалков Денис Юрьевич Чернова  Виктория Владимировна, студентка группы 15П, 1 курса по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
2 место Территориальный этап областной олимпиады по дисциплине «История» среди студентов профессиональных образовательных учреждений II Ростовского территориального объединения ПОО г. Ростова-на-Дону Иванов Дмитрий Николаевич Федорищева Светлана Сергеевна, студентка группы 06Д, 1 курса по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
3 место Областная  олимпиада по дисциплине «История» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Иванов Дмитрий Николаевич Федорищева Светлана Сергеевна, студентка группы 06Д, 1 курса по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
2 место Территориальный этап выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ по дисциплине «Физика» студентов профессиональных образовательных организаций Тимофеева Оксана Викторовна Муштатова Ольга Николаевна, студентка группы 06Д, 1 курса по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
1 место Областной фестиваль казачьей культуры «Быть добру на Дону» Демьянова Наталья Георгиевна Самойлик Валентина, студентка группы 36Д, 3 курса по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение»
1 место Iстуденческая научно-практическая конференция «Направления развития рыночного механизма в современных условиях» ФГАОУ ВО «ЮФУ» Чечевицына Людмила Николаевна Сердюкова Татьяна Витальевна, студентка группы 44 У, 4 курса по специальности 38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место V Международная олимпиада по физике от проекта mega-talant.com Тимофеева Оксана Александровна Шкетик Анна Александровна, студентка группы 15П, 1 курса по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
сертификат Всероссийская олимпиада по предмету: физика Тимофеева Оксана Александровна Ширяев Алексей, студент группы, 1 курса по специальности
2 место Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Гниденко Мария Юрьевна Горяинов Артем Александрович, студент группы 27 ТО, 2 курса по специальности 09.02.02. Компьютерные сети
2 место Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Гниденко Мария Юрьевна Бормонтов Валерий Александрович, студент группы 27 ТО, 2 курса по специальности 09.02.02. Компьютерные сети
3 место Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Гниденко Мария Юрьевна Моисеенко Данил Александрович, студент группы 27 ТО, 2 курса по специальности 09.02.02. Компьютерные сети
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Сурнина Лилия, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Черкасова Анастасия, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Афанасиева Кристина, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Руденко Любовь, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
2 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Сергеева Анна, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Фетисова Антонина, студентка группы 34У, 3 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Анопова Анастасия,
Чалова Виктория,
Веселова Анастасия,
Майорова Светлана,
Юнова Ирина,
Ринг Павел,
Гончарова Ирина,
Сапрыкина Анастасия,
Меленяко Татьяна,
Ильченко Анастасия,
Гукалова Елизавета,
Димкова Карина,
Хорошулина Екатерина,
Кононеко Елизавета,
студентки групп 24У и 22УК, 2 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
2 место Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» Хачадурова Елена Валерьевна Проценко Алина,
Зима Елизавета,
студентки групп 24У и 22УК, 2 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место VI Всероссийская олимпиада «Налоги и сборы» Булгакова Ольга Тимофеевна Афанасьева Кристина Николаевна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01
1 место VI Всероссийская олимпиада «Налоги и сборы» Булгакова Ольга Тимофеевна Сергеева Анна Александровна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01
1 место VI Всероссийская олимпиада «Налоги и сборы» Булгакова Ольга Тимофеевна Фетисова Антонина Александровна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01
1 место Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами» Булгакова Ольга Тимофеевна Каневец Полина Сергеевна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами» Булгакова Ольга Тимофеевна Волкова Алена Дмитриевна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации» Хачадурова Елена Валерьевна Волкова Алена Дмитриевна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 место Всероссийская олимпиада по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации» Хачадурова Елена Валерьевна Каневец Полина Сергеевна, студентка группы 44У, 4 курса по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2015-2016 учебный год

 III место Региональный этап Всероссийской олимпиады по профильному направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» Сиденко Дмитрий Владимирович,Пивнева Мария Анатольевна Меликов Рамиз, 33ПК
 I место Областная олимпиада дисциплине :
«Математика : алгебра и начала математического анализа, геометрия»
Степанец Владимир Владимирович Артемов Михаил, 15П
Грамоты Областной фестиваль молодежных фольклорно этнографических коллективов «Донские жемчужины» Демьянова Наталья Георгиевна Образцовый фольклорный ансамбль «Казаченьки» Ростовского-на-Дону колледжа информатизации и управленияСамойлик Валентина
Диплом III степени в номинации «Вокал – соло» Областной фестиваль искусств русской культуры профессиональных образовательных учреждений Ростовской области «Барыня» в городе Волгодонск 22 апреля 2016 г. Демьянова Наталья Георгиевна  Самойлик Валентина
Диплом II степени в номинации «Вокал – малые формы». Областной фестиваль искусств русской культуры профессиональных образовательных учреждений Ростовской области «Барыня» в городе Волгодонск 22 апреля 2016 г.  Демьянова Наталья Георгиевна Образцовый фольклорный ансамбль «Казаченьки» Ростовского-на-Дону колледжа информатизации и управления
 I место городской конкурс-выставке творческих работ по учебной дисциплине «Физика»  Тимофеева Оксана Викторовна  Самохвалов Никита, 15П
 I место городская олимпиада по дисциплине «Математика : алгебра и начала  атематического анализа, геометрия»  Степанец Владимир Владимирович  Артемов Михали, 15П
 II место Вторая всероссийская олимпиада по дисциплине : «Маркетинг» Матросова Ольга Васильевна 1.Афанасьева Кристина Николаевна
2.Беляков Никита Сергеевич
3.Иванова Полина Алексеевна
4.Ильина Анастасия Юрьевна
5.Клибанов Марк Захарович
6.Матросов Вячеслав Юрьевич
7.Мкртчян Тереза Мисаковна
8.Некрасов Вячеслав Сергеевич
9.Руденко Любовь Александровна
10.Сергеева Анна Александровна
11.Фетисова Антонина Александровна
12.Шапоров Александр Сергеевич
 II место Первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ростовской области по компетенции «Сетевое и системное администрирование». Бабкин Александр Владимирович  Летуновский Максим
 III место Областной конкурс профессионального мастерства по бухгалтерскому учету Хачадурова Елена Валерьевна, Коновалова Нина Григорьевна, Булгакова Ольга Тимофеевна Волкова Елена, 34У
 II место Муниципальный этап Спартакиады Дона. Настольный теннис Сюняев Рашит Хусяинович
Фомичева Татьяна Анатольевна
Новикова Анастасия 34У
Якименко Анна 34У
Якимов Максим 33П
Авильченко Павел 33П
 II место Муниципальный этап Спартакиады Дона. Футбол Сюняев Рашит Хусяинович
Фомичева Татьяна Анатольевна
Гришин Павел 35П
Бунзя Андрей 35П
Романюкин Андрей 35П
Якимов Максим 33ПК
Шуревский Вячеслав 37ТО
Губин Александр 37ТО
Бортников Никита 37ТО
Ряженов Дмитрий 45П
Сапухин Артем 15П
Гаврюхов Егор 10УП
 III место Муниципальный этап Спартакиады Дона. Шахматы  Сюняев Рашит Хусяинович
Фомичева Татьяна Анатольевна
Гузанов Алан 35П
Афанасьева Лидия 35П
 Дипломом II степени  XIX Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
 Грамота I место  Первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1996-1998 года рождения в весовой категории до 120 кг  Ризаев Джахангир
 Диплом III степени  X чемпионат ССУЗов «Что? Где? Когда?» г. Ростова-на-Дону – «Совиниада-2015».  Матросова Ольга Васильевна  1. Николаенко Артем (группа 28П);
2. Пластинин Данил (группа 28П);
3. Земцов Николай (группа 28П);
4. Троицкая Регина (группа 24У);
5. Фоменко Кристина (группа 24У);
6. Запорожец Сергей (группа 15П).

2014-2015 учебный год

Диплом победителя VIII международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15″ Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления — Чемпион по Южному федеральному округу
Диплом регионального победителя III степени I Всеросийская олимпиада, математика 2 курс, 3 место Галушко Татьяна Александровна Денисенкова Мария
Диплом победителя II степени Международная дистанционная олимпиада по физике проекта «Инфоурок», 2 место Тимофеева Оксана Викторовна Шапоров Александр
Диплом победителя Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», 2 место, в номинации «Творчество без границ» Сухарева Анжела Алексеевна Цыганий Диана
Грамота победителя Областная олимпиада по специальности «Программирование в компьютерных системах», 3 место Сиденко Дмитрий Владимирович Воробьёв Артем, группа 45 П
Диплом победителя Городская олимпиада по бухгалтерскому учету, 2 место Хачадурова Елена Валерьевна и Коновалова Нина Григорьевна Ольховская Александра, группа 34 У
Грамота победителя Городская олимпиада по программированию, 3 место Сиденко Дмитрий Владимирович Воробьёв Артем, группа 45 П
1 место по Южному Федеральному округу Отборочный этап VIII Международной олимпиады «IT-Планета 2014/2015″, Конкурс «Лучший свободный диплом» Гонтарева Марина Николаевна Щербаков Сергей Владимирович
3 место по Южному Федеральному округу Отборочный этап VIII Международной олимпиады «IT-Планета 2014/2015″, Конкурс «Программирование в 1С» Коновалова Нина ГригорьевнаОвчинникова Елена Эмильевна Шапиев Руслан Курбаналиевич