Приемная комиссия


АБИТУРИЕНТУ

Продолжается набор абитуриентов по всем формам и специальностям на места с полным возмещением сметы затрат (на коммерческой основе)

 

 Прием в 2018 году

 Общий сбор студентов, зачисленных по очной форме обучения       

21 августа 2018 года в 10.00. Явка всех обязательна!

Вселение в общежитие 21.08.2018 года

Необходимые документы для   вселения в общежитие:

  • Ксерокопия свидетельства о рождении -2 экз.;
  • Ксерокопия паспорта -2 экз.;
  • Ксерокопия паспорта одного из родителей -2 экз. (для несовершеннолетних);
  • Ксерокопия свидетельства о смене ФИО (при наличии) родителя -2 экз. (для несовершеннолетних);
  • Справка из Горгаза
  • Справка из Дезстанции
  • Документы об опеке или инвалидности студента.

!!! Образовательное учреждение обеспечит всех вселяемых постельными принадлежностями (подушка, одеяло, матрас).

Списки студентов нового набора, которым предоставляется место в общежитии:

На базе 11 классов

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

БД(11)-47 Иванникова Светлана Александровна 4,7222 оригинал
БД(11)-46 Гнучева Елена Юрьевна 4,5625 оригинал
БД(11)-49 Маслова Анна Владимировна 4,4500 оригинал
БД(11)-6 Верещагина Алина Ивановна 4,3750 оригинал
БД(11)-22 Назарова Юлия Алексеевна 4,3529 оригинал
БД(11)-23 Чухраева Ольга Евгеньевна 4,3529 оригинал
БД(11)-17 Ромах Анна Юрьевна 4,3125 оригинал
БД(11)-33 Жужуленко Диана Александровна 4,2941 оригинал
БД(11)-24 Чухраева Дарья Евгеньевна 4,2353 оригинал
БД(11)-39 Шеховцов Павел Алексеевич 4,2143 оригинал
БД(11)-2 Минаева Екатерина Андреевна 4,2143 оригинал
БД(11)-15 Лосевская Юлиана Юрьевна 4,1429 оригинал
БД(11)-7 Кочерыгин Максим Валерьевич 4,1333 оригинал

<tdwidth=»250″>

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

ПД(11)-9 Хомутов Вячеслав Ильич 5,0000 оригинал
ПД(11)-37 Сонин Иван Евгеньевич 4,5500 оригинал
ПД(11)-65 Ященко Елена Алексеевна 4,4706 оригинал
ПД(11)-7 Лаза Владислав Алексеевич 4,4667 оригинал
ПД(11)-34 Илларионова Юлия Сергеевна 4,4118 оригинал
ПД(11)-66 Попов Роман Андреевич 4,4000 оригинал
ПД(11)-56 Попов Василий Алексеевич 4,3750 оригинал
ПД(11)-1 Конюхов Ладимир Павлович 4,2941 оригинал
ПД(11)-30 Заболотнев Артем Андреевич 4,2667 оригинал
ПД(11)-57 Барышев Александр Александрович 4,2667 оригинал
ПД(11)-38 Покидов Давид Валерьевич 4,2500 оригинал
ПД(11)-19 Орлов Максим Олегович 4,2105 оригинал
ПД(11)-32 Марченко Иван Сергеевич 4,2000 оригинал
ПД(11)-61 Шумейко Валентин Владимирович 4,1875 оригинал
ПД(11)-31 Емельянченко Дмитрий Андреевич 4,1250 оригинал

На базе 9 классов

Специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

ПД(9)-68 Касьянов Сергей Сергеевич 4,1667 оригинал
КД(9)-64 Чикоданов Сергей Владимирович 4,1500 оригинал
КД(9)-91 Волошко Евгений Владимирович 4,1111 оригинал
КД(9)-88 Другов Евгений Владимирович 4,0556 оригинал
КД(9)-94 Трубников Александр Сергеевич 4,0556 оригинал

Специальность 46.02.01 «ДОУ и архивоведение»

ДД(9)-1 Гайворонская Александра Сергеевна 4,6471 оригинал
ДД(9)-44 Бурлакова Евгения Александровна 4,4444 оригинал
ДД(9)-40 Тагиева Эльмира Наримановна 4,2778 оригинал
ДД(9)-50 Журавлева Галина Николаевна 4,1176 оригинал
ДД(9)-25 Покотило Елена Васильевна 4,0000 оригинал
ДД(9)-29 Меженская Валерия Александровна 3,8421 оригинал

Специальность 27.02.01 » Техническое регулирование и управление качеством»

УД(9)-15 Красникова Анна Николаевна 4,8333 оригинал
УД(9)-23 Середа Юлия Сергеевна 4,6111 оригинал
УД(9)-42 Мололкина Маргарита Николаевна 4,2778 оригинал
УД(9)-1 Чеботарева Светлана Викторовна 4,2105 оригинал
УД(9)-41 Лещенко Вероника Андреевна 3,9444 оригинал
УД(9)-57 Королькова Юлия Алексеевна 3,8125 оригинал
УД(9)-10 Константиненко Данил Вячеславович 3,7222 оригинал

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

ПД(9)-67 Панин Александр Олегович 4,4737 оригинал
ПД(9)-39 Сизихина Кристина Алексеевна 4,4444 оригинал
ПД(9)-81 Баяндин Иван Владимирович 4,4444 оригинал
ПД(9)-35 Кроль Юлия Петровна 4,3529 оригинал
ПД(9)-40 Гапонов Максим Александрович 4,2778 оригинал
ПД(9)-76 Гунько Вадим Романович 4,2353 оригинал
ПД(9)-74 Хабовец Карина Алексеевна 4,2353 оригинал
ПД(9)-58 Кочергин Дмитрий Анатольевич 4,2222 оригинал
ПД(9)-82 Брязгунов Сергей Андреевич 4,1765 оригинал

 

 

Порядок приема для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения:

Информация для нуждающихся в общежитии.

АРХИВ

 Проходной балл в 2017 году по специальностям колледжа по очной форме обучения

Перечень специальностей, по которым объявляется прием и требования к уровню образования

Прием и проходной балл в 2016 году по специальностям.

 Форма заявления

КОНТАКТЫ:

ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ: 8(863)2-22-18-00, E-MAIL: rgkiu_corr@aaanet.ru

Режим работы приемной комиссии: с 09:00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 суббота с 09:00 до 15:00

НАШИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ